Программа работы зимнего лагеря-тренинга Winter IT CAMP — 2022

9:00 — 9:30  Завтрак

9:30 – 13:00  Мастер-классы, командная работа, игры

11:30 — 12:00 2-й завтрак

14:00 — 14:30 Обед

14:00 – 18:30 Мастер-классы, тренировки, развлечения

16:30 — 17:00 – Полдник

18:30 — 19:00 Ужин

19:00 —  21:00 – общение в командах, развлечения, дискотеки

20:00 — 20:30 2-й ужин

21:30 Отбой младшие

22:30 Отбой старшие

13:00 — Выезд из Минска. *Посадка в автобус м.Немига (точное место посадки будет в чате родителей)

14:00 — Обед

14:30 – 16:00 Экскурсия по центру «ЛИДЕР».  Программа «Знакомство»

16:00. – 18:30 Мастер-классы:

  • «Питчинг»
  • «Геймдизайн и создание прототипа игры»
  • Тренировка (командная работа и управление проектом)

18:30 Ужин

19:00 – 20:00  Дискотека

20:00 – 22:30 — Свободное время: общение команд и индивидуальное консультирование менторов

9:30 (время может быть уточнено) Организованный выезд в Минск, в ГУО «Гимназия № 50 г.Минска»:

10:30 — регистрация участников (в гимназии № 50).

11:00 — 13:00 Торжественное открытие IT Camp. Трансляция на ютуб — канале  для иностранных участников. Конференция для детей и педагогов.

Организованный переезд обратно, в центр «Лидер»

14:00 Обед

15:00 – 17:00 Мастер-классы:

  • «Питчинг»+английский язык
  • «Программирование»

17:10 – 18:00 «ШОУ на миллион» конкурсно-развлекательная программа

18:30 — Ужин.

19:00 – 22:30 Свободное время: общение команд и индивидуальное консультирование менторов

9:30 – 11:30 Мастер-классы:

  • «Программирование»
  • «Командная работа»
  • «Игровой арт»

10:30  – 12:00 Командная работа.

12:10  – 13:00 Спортивная игра «Два капитана»

14.00 Обед

14:30 – 17:30 Мастер-классы:

  •  «Питчинг»+английский язык
  • «Программирование»
  • «Командная работа»
  • «Игровой арт»

17:30 – 18:30 Отдых, свободное время, работа в командах

18:30 Ужин

19:00 — 20:00 Дискотека. Игровая программа  для младших школьников.

Свободное время: общение команд и индивидуальное консультирование менторов

10:00 – 13:30 Мастер-классы:

  • «Программирование»
  • «Командная работа»
  • «Игровой арт»

14:00 — Обед

14:30 — 17:00 Мастер-классы:

  • «Программирование»
  • «Командная работа»
  • «Игровой арт»

17:10 – 18:00 Конкурсно-развлекательная программа «Новогодний LOOK»

18:30 – Ужин

19:00 — 22:00 Дискотека. Игровая программа для младших. Свободное время: общение команд и индивидуальное консультирование менторов

9:30– 13:30 Сборка и отладка проектов. Тренировка финальных питчей

14:00 Обед

15:00 – 18:00 Сборка и отладка проектов. Тренировка финальных питчей

17:00. Презентация проектов младших школьников (6-9 лет)

18:30 Ужин

19:00 – 20:30 Презентация проектов. Трансляция. Голосование.

20:30 – 22:00 Дискотека. Командная работа (по желанию)

10:30 – 13:00 Выезд на экскурсию по г. Минск.

14:00 Обед в центре «Лидер»

14:30 – 18:00 Посещение аквапарка «Лебяжий»

18:30. Ужин

19:15 – 20:30 «Флешмоб: любимые танцы Деда Мороза».

10:30 – 13:00  Старт командных соревнований по разработке игр

14:00 Обед

14:30 – 18:30 Командная работа

**17.00 Презентация проектов 6-9 лет

18:30 Ужин

19:00 – 20:00 Командная работа

**6 – 9 лет — отдельная программа

20:30 – 21:30 Презентация проектов. Публикация проектов на канале. Старт голосования

9:00 — 9:30 Завтрак. Освобождение номеров.

10:30 – 13:00 Торжественное закрытие соревнований.

Награждение победителей.

Трансляция

14:00 Выезд  в г.Минск (место прибытия автобуса будет объявлено в чате родителей)

Всё о работе зимнего лагеря-тренинга можно узнать в разделе Winter IT CAMP — 2022

В программе работы лагеря возможны локальные изменения и уточнения.

Более подробно об активностях во время тренировочных сборов Winter IT CAMP  см. здесь.

Билеты fulltime

Круглосуточное пребывание - стоимость путёвки: 480 белорусских рублей.

Билеты transfer

Для младших школьников (7-9 лет)
С ежедневным подвозом из Минска - стоимость путёвки: 300 белорусских рублей.

Остались вопросы?

Звоните, пишите в Вайбер: +375(44)770-90-95 (Наталия)