Рецепт лучших зимних каникул для Вашего ребенка:
общение и развлечения + развитие и обучение

Рецепт лучших зимних каникул для Вашего ребенка

Всё о работе зимнего лагеря-тренинга можно узнать в разделе Winter IT CAMP — 2022

Для младших школьников 7-9 лет

Набираем группу младших школьников (до 10 чел.), для многих из которых это будут их первые большие школьные каникулы и которые ещё не пробовали программировать мультики и игры!

Третий год проект MakeYourSelf организует обучение детей в самом современном формате, через командную разработку игр, совмещая творчество, общение, развитие.

Мы очень ра­ды, что се­год­ня у нас есть воз­мож­ность луч­шим об­ра­зом совместить на­сто­ящее про­фес­сиона­льное обу­че­ние де­тей и увле­ка­тель­ный запоминающийся отдых в едином формате об­ра­зо­ва­тель­ных загородных каникул. Ребятам постарше и опытнее предлагаем более насыщенную образовательную программу и командные соревнования по разработке игр.

Где?

Минский городской оздоровительно-образовательный центр "Лидер", в рамках IT Camp 2022.

Когда?

Выбирайте, как вам удобнее:

• 2 - 9 января 2022 г. - круглосуточно. Выезд из Минска 02.01 в 11:00
  • 3 - 8 января 2022 г. - с ежедневным подвозом ребёнка - организуется транспорт из Минска и обратно. Время пребывания в лагере с 9:00 до 17:00

Билеты fulltime

Круглосуточное пребывание - стоимость путёвки: 480 белорусских рублей.

Первым 3-м клиентам — скидка 30% 🙂

Билеты transfer

С ежедневным подвозом из Минска - стоимость путёвки: 300 белорусских рублей.

Общение и развлечения. БЕЗОПАСНОСТЬ И ДОБРОТА

Уверены, больше всего Вас волнует безопасность ребенка и окружение. Не волнуйтесь!
Ваш ребёнок будет под присмотром опытных воспитателей центра «Лидер» 24/7. Его ждут игры и квесты, общение со сверстниками и конкурсы.
Заниматься с самыми младшими будет удивительная Лилия Зигмунтовна Сарнацкая - добрый, внимательный и чуткий человек. Настоящий профессионал. Посмотрите репортаж, и все увидите сами.

РАЗВИТИЕ и ОБУЧЕНИЕ

За время каникул вместе с нами ребята не только создадут свои первые проекты (мультфильмы, игры, компьютерную графику), но и презентуют их ровесникам из Англии, Германии и США. Подготовятся к презентациям на русском и английском языках. Больше о том, почему стоит учится командной разработке игр, можно посмотреть в видео одной из участниц проекта Валери.
Научим Вашего ребенка «с нуля» создавать творческие проекты в Scratch: мультфильмы, игры, компьютерную графику!

Мы учим творить, а не собирать конструктор!

Распорядок дня и ПРОГРАММА работы лагеря здесь.

Остались вопросы?

Звоните, пишите в Вайбер: +375(44)770-90-95 (Наталия)